Когда меня назначат на должность? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
krolya Мыслитель (6643) 2 года назад
Умеренност, 4 кубков, 4 мечей - не скоро, нужно ещё подождать. Идет цифра 4 - недель/месяцев.
Остальные ответы
крот Мыслитель (5334) 2 года назад
Анют главное найти работу увидя твой опыт могут назначить, тем более у. Тебя он есть нужно ходить по собеседованиям все получится. не подписали доккмент?
AnastasiyaМыслитель (6325) 2 года назад
у нее же есть работа...
вроде
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936) 2 года назад
назначают в губернаторы. а тебя просто нанимают- если почитают нужным...