Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В связи с праздником многие авки поменяли !!!Да же не узнать и по чему они раньше их не ставили ?

Алла Просветленный (26364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Обратный потоК Мудрец (10130) 15 лет назад
По долгу службы приходится маскироваться, и лишь в праздник появляется возможность - пройти по юмору парадом))))
АллаПросветленный (26364) 15 лет назад
Форма тебе к лицу !!!)))) С праздником !!!))))
Обратный потоК Мудрец (10130) Спасибо)))) Как говорят в народе - "Подлецу все к лицу"))))))))))))))))))
Остальные ответы
Глюк (ДЕФАЧКА) Просветленный (25010) 15 лет назад
я то не меняю и не собираюсь!
Источник: ПРиветик!
АллаПросветленный (26364) 15 лет назад
приветик !!!А Я ОПЯТЬ ПОМЕНЯЛА !!!ВОТ ТАКАЯ Я НЕУГОМОННАЯ !!!))))))