Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшники, в каких интересных/красивых местах вы бывали? Что понравилось, что запомнилось? Где хотите оказаться?

Евгения Искусственный Интеллект (194281), закрыт 2 года назад
Друг мой любезнейший решил прокатить на своем шикарном ретро-автомобиле... думала, что развалится по дороге, но нет... не развалилось. Очень страшно и необычно. Немножко меня и Парижа вам в ленту.
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) 2 года назад
Я была только в Крыму в разных местах.. когда он был не Россией и на Кавказе...)))))))

Мистер ночьПросветленный (37574) 2 года назад
Я в Москве бывал и в тебе побываю))
Мистер ночьПросветленный (37574) 2 года назад
Коть, твои сиси забыть не магу, спасай)
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Королевишна, Катюнь)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) Евгения, На места смотри))) а не на меня))))
Остальные ответы
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6174) 2 года назад
а чо он крашенный?!..

красиво.. но тесно..
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
А почему б и нет)
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6174) вообще, как то странно, что в таком месте пробок нет.. платный въезд?
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 2 года назад
пол мира объездил... решил два раза в одно место не возвращаться, хотя Карловы Вары ежегодно посещал до пандемии...
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Шикарно)
volcodav Искусственный Интеллект (163816) Евгения, не совсем... до американского континента не добрался, но... я еще карибы не все объехал...
... ... Искусственный Интеллект (122438) 2 года назад
А где красивые места?)
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Ну может ты был в Антарктиде) Покажи) Я же не знаю... где ты бывал)
... ... Искусственный Интеллект (122438) Евгения, Всем вам видюшки подавай) Не храню их.
i banni list Искусственный Интеллект (113277) 2 года назад
я где бы ни был, если нет работы, хоть в НьюЙорке хоть в НьюДейли, для меня бесполезная поездка. Мне фиолетово на страну пребывания
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Значит природа)
Неизвестно Искусственный Интеллект (443067) 2 года назад
Города не привлекают. Только природа
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Покажи)
Неизвестно Искусственный Интеллект (443067) Евгения, Архыз, Джилы Су водопад
Белка Искусственный Интеллект (133961) 2 года назад
Красиво.. завораживает!
Неизвестно Искусственный Интеллект (443067) Белка, когда видишь это другое очучение. Аж дух захватывает))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214278) 2 года назад
только один вопрос - как вы сняли первое видео? ))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Интересный конечно вопрос)
Супчик с вермишелью Оракул (60044) 2 года назад
Да да, весьма своеобразный городок)
Божы божы... этот Де Шво еще ездит?)))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Думала развалится)))
Супчик с вермишелью Оракул (60044) Евгения, ))) Привет рыжая татарочка))
Пешеход. Мастер (1787) 2 года назад
Удачи!)
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Спасибо)
Пешеход. Мастер (1787) Евгения,)))
ДоРеМи Гений (89292) 2 года назад
Красота в глазах смотрящего))) я пешком))

Пы сы: а на эйфелевой башне целовались?))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Нет, не целовалась, только шампанское пила)))
Чет мне рыбки захотелось)))
ДоРеМи Гений (89292) Евгения,)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137246) 2 года назад
рыбку съесть и...
Женька, ты мне изменяешь с кобелями крашеными...
Евгения Искусственный Интеллект (194281) Я?) С кем-то?) Да ты с ума сошел))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261758) 2 года назад
Супер! Классно! Париж!
А я на выходных была в заброшенном имении Суворина в Ольгинке.

agent provocateur Оракул (86699) 2 года назад
Енисей но я его не побегу фотать
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101873) 2 года назад
ЕНИСЕЙ - это цимес!!!
Цимес в кубе - КРАСНОЯРСК-45.
ПОЗОВИТЕ МЕНЯ ТУДА РАБОТАТЬ. ХОТЬ УБОРЩИКОМ.
otherwise Мастер (1544) 2 года назад
Средиземное море, но это давно было (тогда ещё не было такого разнообразия техники, как сегодня)
Весна Просветленный (26387) 2 года назад
Женечка очерт красивые плечи, волосы, места, город, машина))
Немного челюстью подняла и дальше пошла))))
А где облЯзнулась ))))
В Питере ты же знаешь в Питере побыла это мое любимое место, Питер и финский залив, Балтийское, волшебное море.
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Приветик)) Да, ты показывала Питер) очень красиво там)
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170905) 2 года назад
Красота! Была в Италии и Австрии, Турции и Таиланде, в США и Германии.. И во многих других красивых местах.
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Вау, Бруклинский мост))) Очень понравилась вторая фотография, почему раньше не показывала?)))
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170905) Евгения, не знай) много чего не показывала, но много и показала)
Сергей МихайловичОракул (50767) 2 года назад
А вы были на Таити? )))
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170905) Сергей Михайлович, Таити-Таити.. Нас и дома неплохо кормют)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (89561) 2 года назад
тоже когда нибудь в Америку отправлюсь.)))
Прибор 007Оракул (56242) 2 года назад
Класс! Мой любимый чёртик где только из своей табакерки не выпрыгивал!
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170905) Прибор 007, да, так получилось)
Хто тама. Искусственный Интеллект (313310) 2 года назад
Анталия .
эскалаторы на переходе улицы.
Сергей Михайлович Оракул (50767) 2 года назад
Жень, а в Парижу ты была чОль? )) Вродь затылок рыжанький, хм...
А на счет мест.. Так как на женчину залезешь - всё прекрасно, все места в ней ))))))) Не отклоняюсь от темы! ;-) Пакатаемся по местам?
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Я живу во Франции)
Думала, что ты покажешь свои места)
Сергей Михайлович Оракул (50767) Евгения, Могу, ну тыжа францужЫнка, эт те ехать к нам надо, в Питер ;-)
Мефистофель Мыслитель (9048) 2 года назад
Все пол мира объездили, аж завидно стало. Стыдно перечислять места, где был.)))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Зря)
Мефистофель Мыслитель (9048) Евгения, проехал по России, был в Германии, Чехии, Италии)
Наталинда Искусственный Интеллект (386842) 2 года назад
А я думала, что у них там таксисты- роботы... а оказалось, что гламурные крашеные)
Не похоже на настоящее.
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Вырванный кусочек из видео)
Арвен Просветленный (21729) 2 года назад
Все бы отдала, чтобы сейчас поесть мороженого в Berthillon) Прям всколыхнулось всё))
Да много, где была) И много, где ещё хочу побывать) На 2022 запланированы Мальдивы и Камчатка))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Камчатка?) Я с вами)))
Арвен Просветленный (21729) Евгения, копи деньги пока, туда в июле-августе нужно лететь))
Адский КоматоZZZ Просветленный (29806) 2 года назад
В Пятигорске был в санатории и в Кисловодске, но это давно было... аж в 2004 году. Озеро Провал в горе Машук, место дуэли М. Ю. Лермонтова и не только...)))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Совсем мальчишка))) Спасибо тебе)
Адский КоматоZZZ Просветленный (29806) Евгения, да, там я отметил 14-летие)))