С каким мужчиной будут отношения? И скоро ли?

Белая Медведица Мастер (1109), закрыт 2 года назад
Виктория 9 05 93
Лучший ответ
Aly Sagittarius Оракул (80845) 2 года назад
Виктория, я поставила вопрос - будет ли новое знакомство с мужчиной для Вас с перспективой на отношения в течение 1 года? Ответ - да, Вы будете привлекать к себе внимание. Вы девушка красивая, интересная. Появится мужчина зрелый примерно 35+ лет, знака зодиака огненного тригона (Овен, Стрелец, Лев) или с выраженной огненной стихией в его личном гороскопе. Мужчина может быть достаточно темпераментным, будет активно проявлять внимание, Вы ему сильно понравитесь. Но я вижу, что Вы сама к этому отнесетесь не особо радушно, будете воспринимать эти намеки как дерзкие. Мужчине захочется Вас завоевать, но как-то не сильно Вы захотите этому поддаваться.
Таро.
Белая МедведицаМастер (1109) 2 года назад
Спасибо Вам за расклад! Да, настрой у меня такой. Я не могу разлюбить одного человека, может ещё поэтому
Aly Sagittarius Оракул (80845) Виктория Солнце, я предыстории не знаю, я поставила вопрос именно про новое знакомство. Выпал именно этот самый мужчина, очень харизматичный и интересный, но сразу не воспримите его внимание.
Остальные ответы
88888 Гуру (2882) 2 года назад
Серьёзные отношения через 3 года, мужчина появится в конце след года, как-то быстро отношения приведут к свадьбе, мужчина старше, обеспечен
Rodeo LILNasЗнаток (435) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/226359731 можете ответить по работе?
Белая МедведицаМастер (1109) 2 года назад
Как это - через три года отношения, но мужчина через год и сразу свадьба? Извините, не поняла
88888 Гуру (2882) Виктория Солнце, знакомство будет в след году, но именно отношения с этим мужчиной начнутся примерно через 3 года
Алена Ведич Мудрец (15072) 2 года назад
ну блин, вы уже вопросом даете ответ, что полностью перевернули свои дары из женственных в мужские.

Вот смотрите,
Мужчина в принципе особь самодостаточная.
Что им нужно
- пожрать - для этого жена не нужна - заказал еду - и готово
- поспать - жена не нужна, и красивая кровать то не нужна, он поспит в любом месте и положении
- справить нужду - ну про санузел уж понятно, а еще какую нужду? правильно - секс, жена нужна? неа, вот свистри на улице - куча набежит.

Так что же нужно мужчинам? что им не хватает?
ЖЕНСТВЕННОСТИ!!! Той смой Музы и Богини, ДЛЯ КОТОРОЙ ОН ЗАХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ НА ЖИЛЬЕ, в котором его женщина будет хозяйничать и обустраивать ему красивую кроватку, вкусный ужин и т. д.
ЗАХОЧЕТ ЗАЩИЩАТЬ свою Богиню даже от комара
ЗАХОЧЕТ СТРОИТЬ ПЛАНЫ, в которых его женщина его слушается и доверяет ему
ЗАХОЧЕТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ свою музу, чтобы та ни в чем не нуждалась
ну и т. д.

Теперь что может, вернее должна дать женщина свою мужчине
- ту самую ЖЕНСТВЕННОСТЬ, потому что только женщины наделены этим даром.

Уф)))

Короче, послушайте Сатью лекций 50-100, или меня в соцсетях по этому же нику
Белая МедведицаМастер (1109) 2 года назад
Как я могу быть женственной, если я одна? Я со всеми трудностями и проблемами вынуждена справляться сама
Алена Ведич Мудрец (15072) Виктория Солнце, Сатья на ютубе 50-100 лекций. И узнать о своих дарах и талантах ( точнее возможностях и потенциалах) на консультациях у мастера
Алена ВедичМудрец (15072) 2 года назад
"Вы читать умеете?"
Вот смотрите - вы этой фразой запускаете явно НЕ женскую черту, и это вы послали мне в адрес как минимум старше вас, во-вторых эксперту, и в третьих - женщине.

Вот теперь отловите, как воспринят это мужчины.
Фраза не несет в себе женственности, а значит это мужская полетела энергия, а раз перед ним мужская энергия даже в женском теле, то мужчина воспримет вас увы НЕ ЗА ЖЕНЩИНУ, и уж тем более не будет вас рассматривать в свою МУЗУ и БОГИНЮ.

Вы с такими посылами только слабого мужчину притянете, которому нужна мамка и нянька....

Взрослейте.
Шикарные дары и возможности, но увы, согласно возрасту, должны набрать подобных ошибок.