Переезжать или переждать? Прошу помощи!

Yadrena Мастер (1673), закрыт 2 года назад
Из-за соседей сверху, которые плевать хотели на других людей, приходится рассматривать варианты с переездом.
Они снимают квартиру с июня этого года. Постоянно шумы, ночью не поспать, по-хорошему не понимают и отрицают все. Так ещё и меня все нашу семью обвиняют, что мы их достали. Впрочем, собственник такой же нелюдь.

Понимаю, что надо обращаться в органы, но меня останавливает тот факт, что у меня толком доказательств не имеется.

Есть, конечно, вариант переехать, но это большой риск, не факт, что там все будет лучше.

Помогите, пожалуйста, стоит ли мне переехать и каков будет результат?
Или стоит переждать, возможно ли какие-либо улучшения в данной ситуации с соседями?
Может Вы можете подсказать, как долго ещё они будут жить в квартире надо мной? Заранее благодарю!

Теона 13.06.1994 Санкт-Петербург

Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Сначала попробуйте другие варианты...
Обратитесь к хозяевам квартиры... потом вызывайте полицию... потом "сообщить" в налоговую... и тогда ваши мучения закончатся.
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 2 года назад
а чего сразу переезжать то ?
выживете их...
потом уже будете смотреть, чо из себя представляют следующие жильцы
YadrenaМастер (1673) 2 года назад
Так каким образом ?
ГЛИПТИКА Оракул (83270) Yadrena, колдовать... способов хоть отбавляй
Марь Иванна Просветленный (33408) 2 года назад
мстите, приклейте колонку к верху, уйдите куда-то и врубите им басса
YadrenaМастер (1673) 2 года назад
На зло отвечать злом - замкнутый круг.
Марь Иванна Просветленный (33408) Yadrena, нет, это работает. А вот разговоры, это все как видишь бред, они видят, что ты ничего не делаешь вот и считают тебя за д ()ру.
Наталья Северин Знаток (328) 2 года назад
Оба варианта благоприятны: в случае переезда вы найдете спокойное жилье, но чтобы прекратить их беспредел, вам нужно просто придать претензиям официальный характер. Сам факт обращения к участковому, в управляющую компанию без всяких доказательств их подуспокоит.
Its lifeМастер (1017) 2 года назад
Наталья, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой вопрос буду очень благодарна вам
https://otvet.mail.ru/question/226336763
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
Наталья добрый вечер... посмотрите пож-та вопрос...
https://otvet.mail.ru/question/226333598
Благодарю вас!
krolya Мыслитель (6643) 2 года назад
Жрица, 4 кубков, король кубков - ситуация не изменится к лучшему, понервничать из-за них еще прилется.

Суд - 2022г они еще там жить будут.

Король мечей, смерть, 8 пентаклей, 4 мечей, рыцарь пентаклей, 3 жезлов - стоит рассмотреть вариант переезда, но так сразу не получится.
But I'mПрофи (759) 2 года назад
Да, сейчас бархатный сезон, тоже не можем переехать. Расхватывают жилье как горячие пирожки. (
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
krolya добрый вечер... посмотрите пож-та вопрос...
https://otvet.mail.ru/question/226333598
Благодарю вас!
Анна Сизова Мастер (1731) 2 года назад
После пеезда прочувствуете облегчение и сами себе не один раз зададите вопрос - почему раньше не переехала?? Кстати облегчение не только от людей сверху будут и другие положительные варианты!!!
YadrenaМастер (1673) 2 года назад
Благодарю !
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
Анна Зэтта.... добрый вечер... посмотрите пож-та вопрос...
https://otvet.mail.ru/question/226333598
Благодарю
Анна СизоваМастер (1731) 2 года назад
по моему имени меня можно найти в интернете, это очень легко, выходите на личный прямой контакт, отвечаю всем
Leona Мастер (2400) 2 года назад
Кораульте когда они выйдут из дома, берите новый веник и метите от их входной двери до выхода из подъезда, мусор выметайте прям от подъездной двери на улицу не собирая его ...Представляя что вы выметаете вон ненавистных соседей.... Можете приговорить : выметаю я вас отсюда, выметаю, путь вам обратно закрываю.... Можете своими словами что то добавить ...Делать три раза на убывающей луне...
LeonaМастер (2400) 2 года назад
Теона Олег Бакастов оскорбляет тебя на своей странице в контакте выставляя твои фото и скрины там. Напиши жалобу в контакте на него .
privet Ученик (199) 2 года назад
Так и хозяин квартиры такой же. Сматывай удочки.