3 года назад
от

Как убрать белый налёт с языка

Из-за этого налёта вонь изо рта и как его можно убрать? я думаю это из-за ЖКТ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

когда-то.. мой муж учился в рудн.. и жил с разными национальностями в общаге.. мне нравились индусы.. очень доброжелательный народ.. угощали меня разными сластями.. но.. я у них научилась чистить язык каждый день, как зубы.. чайной ложкой.. а у них было некое приспособление для языка..

Щеткой.

попробуй полоскатель для рта

напиши день и месяц рождения-год рождения писать не нужно-узнаешь причину налета

Белый налёт на языке это гастрит - лечить надо!