Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если женщинам нравится когда им дарят цветы, то что нравится мужчинам?

Мишка Белый1 Искусственный Интеллект (104310), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6848572) 2 года назад
❤️Всё, что нельзя купить за деньги, он ждет в подарок от судьбы) ❤️
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (203250) 2 года назад
Постоять рядом до полноты картины ..
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186262) 2 года назад
Они не спрашивают-как всегда дарят-трусы и носки)
zuzuzu Оракул (88719) 2 года назад
мужикам надо дарить гематоген.. он сделан из крови быка.. поэтому мужику должно быть сладко не от вкуса.. а от того чтото ктото сдох...
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑Оракул (51717) 2 года назад
Справедливо
Олеся Ученик (150) 2 года назад
Мужчинам нравится секс...
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) 2 года назад
когда женщину, которой он дарит цветы, никто не трогает.... и борщ)))
да ещё и всякие сложности застёгивать и расстёгивать)))

ладно Мыслитель (5695) 2 года назад
Носки и пену для бритья, эмм это всем известно
Друид Оракул (72190) 2 года назад
Мужчинам нравится, когда искренне радуются те, кому они подарили цветы!!! ;-)
Оля Яло Ученик (246) 2 года назад
Мне не нравится, когда мне дарят цветы. В чём смысл-то? Бесполезный подарок.
Ответы Mail.ru идите НАХУЙМудрец (11605) 2 года назад
Зато стоят три цветка сотку
Оля Яло Ученик (246) Алена Егорова, лучше бы за эту сотку купил мне обед в столовке)))
White Monday Знаток (316) 2 года назад
Не хочу показаться пошлой, но мне кажется, им нравится то, что на букву М. И вкус победы