Можно отзывы по поводу машины джили? Почему она дешевле ваз?

Kto Tam Ученик (5), закрыт 2 года назад
Можно отзывы по поводу машины джили? Почему она дешевле ваз?
Лучший ответ
James Taiker Мудрец (10934) 2 года назад
Дешевле не значит качественнее. Китайская фигня которая так же часто ломается и сильно гниет как ВАЗ
Остальные ответы
Незнамо Кто Оракул (95490) 2 года назад
Отзывов нет, но кто работает с железом, не любят китайпром
Андрей Оракул (93762) 2 года назад
Краштест посмотри и представь, что ты на месте манекена.
1 Оракул (71698) 2 года назад
Она дешевле ваз, т. к. фольга дешевле железа.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27176) 2 года назад
а почему ты решил что рашкинское гумно должно стоить дешево для своих же. вот ток электрическии в казахстан гонят за полторашку. . а с тебя путин трешку минимум дерет
Гарик Просветленный (39151) 2 года назад
Бяларусы ляпают кетайское
StopER Мудрец (17912) 2 года назад
Какая конкретно джили то?