Возможна ли установка GSM автозапуска без установки сигнализации?

нет Профи (542), закрыт 2 года назад
Авто ваз 2114 супер авто (двигатель 21124), установлена кнопка старт-стоп с бесключевым доступом и автозапуском. Можно ли как нибудь переделать автозапуск на GSM, а то не хочется ставить сигнализацию за 12к+ ради только одного автозапуска...
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (188581) 2 года назад
я бы сделал, но нахрен оно надо, сиденья с подогревом, завел авто, снежок почистил пока, колеса попинал и т. п.
нетПрофи (542) 2 года назад
А если снега не бывает?) только ледяные дожди, после чего по пол часа греешь машину...

Да и не останавлюсь я пока не сделаю всё возможное с машиной)
Серый Искусственный Интеллект (188581) нет, стекло лобовое протри, если зимы нет нахрена тогда автозапуск....
Остальные ответы
Андрей Оракул (93195) 2 года назад
НЕТ
нетПрофи (542) 2 года назад
Видел на ютубе как у штатной сигналке ставят модуль, но объясниний нигде нет...
Андрей Оракул (93195) нет, этот модуль и представляет собой ту часть сигналки, которая отвечает за автозапуск. По сути одно и тоже.
Мореход Искусственный Интеллект (565182) 2 года назад
Засунь туда простейший телефон за 500 руб с исполнительным механизмом и через звонок заводи.
Андрей Оракул (93195) 2 года назад
ага, вот сейчас ты его обучишь бомбу на дист. управл. делать, а это срок)))))))))
Дарофф, Серега!
Мореход Искусственный Интеллект (565182) Андрей, Привет! Именно по такому принципу ОНО и работает. Здорова )))
нетПрофи (542) 2 года назад
Зная наши машины, будет она так стартер крутить пока бендиксу зубья не скрежет)
нет, инжекторные как часики работают
нетПрофи (542) 2 года назад
Ну незнаю как на севере, на юге многие ставят автозапуск, чисто ради экономии времени.

Есть вторая машина в семье, мазда 3. Той осенью сделал капиталку движка, после чего сдохла сигналка, поставили сигналку старлайн с gsm, жена довольна, зимой пол часа экономии времени) хотел себе поставить такую же, но на мазде сдохла коробка, так что как сказал медведев "денег нет, но вы держитесь... "
Мореход Искусственный Интеллект (565182) нет, Вот на юге этот девайс АБСОЛЮТНО не нужен. Ну я понимаю где то в Сибири где морозы по 40-50 градусов. Я ни когда не грею машину, даже в минус 20. Завел 3-5 минут пока ворота открыл и поехал. Про какие пол часа ты говоришь?? Ну нравится тебе такая фича!!!! поставь сигналку и успокойся. Не такие уж и большие бабки, всего то 12 тыс удовольствие. ))) У меня в семье Лексус GX 460, там этот прибамбас с завода стоит? Ни когда им не пользовался ни я ни сын. Есть еще Ниссан и Веста СВ Кросс и у сигналок есть такая функция, тоже не пользуемся