Как называется марка машины?

Алёхин Мым Ученик (8), закрыт 2 года назад
В Турции когда был очень часто видел автомобили, которые очень похожи на наши девятки, а логотип авто - буква Т сине-зелёного цвета
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (364197) 2 года назад
TOFAS
В основе - старые модели "Фиата"
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189196) 2 года назад
Доган
Aston DBSВысший разум (485783) 2 года назад
На 2142 "Князь Владимир" похоже
Серый Искусственный Интеллект (189196) Aston DB9, эти маленькие, у нас они в такси работали, завозили беспошлинно из Турции, и ментовские "канарейки" были, кузов металл толщина бочки