Ваз 2114,возможна ли проблеиа из за этого? (Подробнее внутри)
Вообщем у меня ваз 2114 инжектор 8 кл. Ехал сегодня, машина начала дергаться, затем обороты упали и она заглохла, а перед этим, когда дергалась, значек аккумулятора моргал, пробовпл завести, стартер крутит бодро (акум новый), а двигателт не заводится, проверил все фишки, все клеммы все на месте. Чет меня толкнуло проверить массу, под бочком омывателя, на обратной стороне крыла проводок, саморезиком прикручен к корпусу, я его открутил, зачистил место под клеммо провода, зачистил саму клемму хорошо, закрутил на место, завелась. Какая вероятность что это и было из за этой массы? Или просто так совпало?
Или просто так совпало
Проверь на всякий случай разъёмы на монтажном блоке. Он вечно в болоте находится. А разъёмы негерметичные. Может и блок сгнил.
это масса фары. Фара не влияет на работу двигла!! чтобы убедится в этом - открути этот говяный проводок и заводи
Вероятность 0,0%
Жди повторения.
И я не понял! Тебе ответ правильный надо или удобный, если скрыл.
Наведу порчу, будешь ПОЖИЗНЕННО на 2114 ездить....
Это бок виноват, под которым клемо