Посторонний шум от магнитолы при подключении через bluetooth

Roman Shutov Профи (583), закрыт 2 года назад
Есть магнитола pioner hd-1784 со встроенным bluetooth. Колонки подсоединены фишкой (тюльпаны не задействованы). При подключении по bluetooth есть посторонний шум, как завывание "ууууууууууууууууууууууууууууууууууу" или писк. Его громкой зависит от громкости на магнитоле. При оборотах двс повышается напряжение и звучить начинает чаще и громче. Т. е. это как-то связано с питанием.
Если поставить магнитолу в mute или переключиться с BT на радио или aux,то шум исчезает
Подскажите как решить данную проблему?
Лучший ответ
lefan10 Мудрец (12057) 2 года назад
питание, скорее всего, не причём. У тебя в других режимах это не проявляется. А разница появляется в самой магнитоле, значит её и чинить.