Как вы относитесь к таким девушкам? ++

_ Высший разум (189410), закрыт 2 года назад
В современном мире, чтобы выглядеть красиво многие девушки идут на изменения в своей внешности, закачивают силиконом грудь и губы, делают татуаж бровей на поллица, наращивают ресницы и чужие волосы в голову, такая пойдёт под дождём без зонта ничего не потечет, не девушка а универсальный солдат. Вообще у христиан это большой грех, менять что то в своей внешности. Так все таки вам нравятся тюнингованные куклы?
Лучший ответ
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101) 2 года назад
Как к пустым и тупым, они внутри неуверенны в себе и не интересны думают этим привлекут внимание мужчин, о чем очень ошибаются
Остальные ответы
Рустам Рустам Ученик (140) 2 года назад
Ну это же их тело)
Их право и выбор делать с ним всё, что захотят)
КапканПросветленный (27056) 2 года назад
личная свобода
Рустам Рустам Ученик (140) Верно) Хотя лично мне такое не нравится) Чаще всего это только портит их внешность) Но в то же время бывают случаи, когда пластика сделана очень грамотно и органично)
chto est vechnost Просветленный (47848) 2 года назад
Ваша люббовь к своей не изменились )
_Высший разум (189410) 2 года назад
Нет
Варлаам Просветленный (26913) 2 года назад
допустим определенный компромисс, баланс...
Moonlight Гений (96755) 2 года назад
Я их не различаю-они все на одно лицо (сразу видно руку мастера)))
Но осуждать не имею права...
Высший разум Оракул (57526) 2 года назад
Нормально, если это сделано со вкусом)
КапканПросветленный (27056) 2 года назад
ну да, губа с тарелкой будет слишком?)
Капкан Просветленный (27056) Капкан,
что за тигр - этот кролик Оракул (60314) 2 года назад
люди с больной психикой
КапканПросветленный (27056) 2 года назад
a u vas zdorovaya v nashem tarakannike?
что за тигр - этот кролик Оракул (60314) Капкан, относительно фобий не каких нет
GALAXY Искусственный Интеллект (150546) 2 года назад
Просто негативно, дорогая Иннуша
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338626) 2 года назад
если у христиан грех менять внешность - то почему христиане бреются вставляют зубы - зашивают шрамы? или это другое?
_Высший разум (189410) 2 года назад
Имею ввиду ломать нос, перекраивать лицо, вставлять инородное в своё тело, это нормально?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338626) Инна )) , тоесть вы против зубов, трансплантации и переливания крови? тоесть вы отрицаете что тело это лишь прах земной? и что важна лишь душа7
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 2 года назад
по моему это идиотизм... от христианства я далек, но мне это не нравится... все хорошо в меру...
КапканПросветленный (27056) 2 года назад
гендерная принцесса... vi takih ponjatij blja eshe ne znaete!)))
Николай Петров Искусственный Интеллект (170343) 2 года назад
Если..." тюнингованная кукла"...
СПОСОБНА... НА ДОБРОТУ И ВЗАИМОПОМОЩЬ...
Если она... может дружить. И думает... не только о себе.
ТАКАЯ ВПОЛНЕ МЕНЯ УСТРОИТ.
КапканПросветленный (27056) 2 года назад
столичка рулит
Николай Петров Искусственный Интеллект (170343) Капкан, рулит...
Джо Искусственный Интеллект (202756) 2 года назад
Не очень. Понятно, что природа оказалась щедра не ко всем и несчастные случаи бывают, поэтому что-то слегка подправить временами вполне нормально. Но когда речь не о легкой правке, а о превращении себя непонятно во что - такое лично мне не по душе. Впрочем это их жизнь и их тело. Пусть делают что хотят. А то, что у христиан менять что-то в своей внешности большой грех - сейчас очень многие далеки от религии.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 2 года назад
Главное, чтобы женская часть преобладала - а то почувствуют, что они внутри мужчинки, и начнут менять свой пол
Арег Саргсян Мастер (2026) 2 года назад
Мне они кажутся уродливыми, говорю как нерелигиозный человек
Злой Высший разум (11748561) 2 года назад
Это одноразовый продукт
имя фамилия Ученик (96) 2 года назад
Ваще пох что так что без этого мясо которое будет гнить