Что вы смотрите в ютьюбе? Я школу злословия посмотрела, не верю посмотрела, Панасенкова посмотрела, Протеирея Ткачева...

Антогри Оракул (52576), закрыт 2 года назад
...посмотрела, Три аккорда посмотрела, Чатрулетку посмотрела, Курпатова посмотрела, Татьяну Толстую посмотрела, Розенбаума послушала, Украинское тв посмотрела. Сижу, думаю что посмотреть.
Лучший ответ
olegbI4 Искусственный Интеллект (107855) 2 года назад
сложно советовать, так как я мужчина...
посмотрите Анну Виленскую, моноспектакли Гришковца, Лапенко...
Остальные ответы
Sleep Знаток (473) 2 года назад
смотрю видео шортсы или видео разных ютуберов по майнкрафту или геометри даш
шестой лесничий Мастер (1171) 2 года назад
слишком много категорий чтобы перечислять
от научпопа про космос химию физику до раскаленный шар против ануса школьника
Иветточка КлимоваМастер (1742) 2 года назад
можно ссылку на шарик?
шестой лесничий Мастер (1171) Владимир Мерде, вот тут поищи https://www.youtube.com/user/ZgiraF/videos там много шариков и не только шариков раскаленных
Алексей Киселёв Просветленный (31354) 2 года назад
это тот самый розембаум который депутатом был?
АнтогриОракул (52576) 2 года назад
Певец и бард, классная музыка. А был ли он депутатом - не знаю. Врачем был
Алексей Киселёв Просветленный (31354) ога, теперь он поёт в гашшарве
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921686) 2 года назад
Парфенова, Пивоварова, ЧижNY Дом среди лавров.
У меня нет каких-то определенных предпочтений на YouTube,по настроению могу посмотреть разные видео.
Леший Искусственный Интеллект (343450) 2 года назад
клипы, подписан на каналы студий выпускающие метал (Нуклеар блэст например)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364472) 2 года назад
сливки шоу канал смотрю и приколы с кошками
Undefined Искусственный Интеллект (155373) 2 года назад
розенбаум дворовой певец, слушаю Протодиакон Андрей Кураев
андрей горелов Просветленный (20901) 2 года назад
Я в принципе не пользуюсь сетевыми калоприёмниками а-ля youtubeБлогосфера в целом для меня ЗЛО И ДНИЩЕ АДА...
White Segregator Мыслитель (8731) 2 года назад
Так у тебя климакс, смотри пока не перерастёт в маразм