Что скажите про Двухтактный двигатель скутера Stels Tactic 50 ?

Vadim Ученик (140), закрыт 3 года назад
Хочу купить скутер Stels Tactic 50 (65 куб) за 17 тыс, друг говорить не стоить его покупать, говорить двухтактный двигатель это очень плохой, ресурс 1000 км + дымит + расход большой. Что скажите? стоить покупать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
SMART MAN Мыслитель (7446) 3 года назад
купи лучше хонду дио народную ходить и ходить будет
Иванушка Знаток (422) 3 года назад
Правильно говорит, не то что-бы плохой, просто он ревёт но не едет! В сравнение обычный 80кубовый четырёхтактник китайский, свободно делает китайский 150кубовый двухтактник, только и съест топлива с маслом гораздо меньше двухтактного.
tuev Искусственный Интеллект (146648) 3 года назад
Китайский полтинник - это всегда плохой ресурс. Два сезона интенсивной эксплуатации - замена поршневой. Хоть два, хоть четыре такта. Зато пруд пруди всевозможных запчастей за недорого.
При прочих равных 2т едет шустрее, чем 4т. Но, действительно, больше дымит и шумит.
Иван Иванов Оракул (63210) 3 года назад
Всё, что в районе 50 кубов - полное дерьмище.