Поставила спираль и забеременнела. Надо ли теперь спираль вытаскивать или она не будет мешать?

"Чиста и невинна" Просветленный (36086), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 15 лет назад
Нет, мешать не будет.

Ребенок в матке развивается и растет, а спираль ему никак не мешает.. . и в начале женщина рожает спираль, а потом ребенка.. . Обычно так происходит.
ТаняГуру (3364) 15 лет назад
Интересно,откуда у вас такая информация,что сначала спираль рождается?
А что в этой информации странного? Я тоже это знаю.
"Чиста и невинна"Просветленный (36086) 15 лет назад
Надо же....6 человек проголосовали за ответ....Я в шоке ))) Значит - ЛО!
Остальные ответы
Южная Гуру (3856) 15 лет назад
ну пусть Гурвинек родится...
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Не обязательно убирать. Никаких проблем не будет.
Песенка Мастер (1360) 15 лет назад
а я читала, что надо обязательно... может справоцировать выкидыш...
Людмила Смирнова Мастер (2211) 15 лет назад
Ой, ой! Только теперь ничего нельзя вытаскивать, а то вытащите вместе с ребенком! А врачи-то что, не сказали?!
оксана м Гуру (3063) 15 лет назад
Был у нас такой случай, что ребенок родился, зажав в кулачке спираль-вот это тяга к жизни))))))))))))
ТаняГуру (3364) 15 лет назад
В нашем роддоме,тоже был такой случай!!
лялька Знаток (367) 15 лет назад
срочно к гинекологу, почему он вам ничего не сказал???? 7
Виктория ZZZ Мастер (1770) 15 лет назад
нужно убрать спираль сразу как узнали что вы беременны, может спровоцировать выкидыш и другие осложнения!