Кем можно работать если любишь автомобили? Такси, перекупство, продажи - нет.

Samir Salimov Ученик (161), закрыт 2 года назад
Спасибо заранее
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Северный Просветленный (42003) 2 года назад
На конвейер иди, сам создавать автомобили будешь
Игорь Колосов Мудрец (19365) 2 года назад
грузчиком, автослесарем, гаишником, страховщиком, диспетчером, жестянщиком, электриком, дорожной проституткой, водителем .! да кем угодно. Всем в работе нужны автомобили.
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 2 года назад
Инженером-конструктором в каком-либо автомобильном концерне.
Профессиональным пилотом-автогонщиком.
Мастером в тюнинговом ателье.
Мореход Искусственный Интеллект (568151) 2 года назад
Вот мне нравятся автомобили, даже автоспортом занимался, КМС в классе багги а ""работал"" я военным моряком почти 30 лет. Потом директором сервисного центра.
Был знакомый, всю жизнь проработал то дворником то грузчиком, но очень любил автомобили. Умер в прошлом году от ковида
Незнамо Кто Оракул (95490) 2 года назад
Я ездить люблю, но чтобы ездить, надо работать