Почему на радио нам крутят песни типа земляне 80х годов ведь время идет а они застряли в культуре 80х годов?
С тех пор прошло 20 лет появилось 2 поколения и люди хотят слушать уже другое но нам на любом официальном радио доси впаривают старье? Эту сраную дискотеку 80х. Причем одни и теже хиты а их было очень много о которых ни кто не знает. За 30 лет появилось много людей на свет и они хотят чегото из этого периода времени .Им неинтересно старье .да и почему если это не музыка их жизни, а те кто был молодым в те годы им музыка уже по барабану, да и за трахали старые песни одни и теже эта дискотека начала петь, собирать артистов с 2004 приезжать всякие сиси кэтч. И до сих пор прут и прут достали. Нам нужно наше и не передергивайте что все новое дерьмо, не все. То что вершеюки дерьмо, да . ПОЧЕМУ ЧТОБ НАЙТИ ХОРОШИЙ КАНАЛ НАДО ИСКАТЬ ЕГО В ИНТЕРНЕТЕ А ХРень долбят на основных каналах.
Поколения меняются но нам крутят старых пердунов
для другой музыки нужно переключить специально обученную кнопочку на радио приемнике, что бы поймать другую волну для твоего любимого жанра музыки . Это так чтоб ты знал
Ты ещё спроси почему одних и тех же актёров снимают, даже когда они уже пердуны старые а их ысеравно суют везде, а сколько молодых актёров которых никто не знает
Ну, для кого как. Поколение, что выросло на Землянах-еще себя неплохо чувствует. Да и гоняют подобне чаще по радио, в стиле "ретро фм".Несколько странным будет, если там начнут крутить современную музыку
У современного молодого человека, который деградировал, и считает, что лучшая музыка 80-90 - это хрень, очень хорошо выражена эта деградация в вопросе.
потому что есть такое понятие как "целевая аудитория"