47.50 руб за литр 92 это предел?

Di-man Оракул (75011), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) 2 года назад
вот такПросветленный (38051) 2 года назад
Это не водка, а одна вода...
☆Lollypop☆Оракул (64180) 2 года назад
Прослезилась... ((
HughИскусственный Интеллект (203048) 2 года назад
Я помню цены на всё это в копейках, пузырь водки стоил 3рубля 62копейки,
igo smiПросветленный (20472) 2 года назад
а зарплата
Остальные ответы
Gordon Мастер (1285) 2 года назад
Пускай тогда налог на собственность авто отменяют! Задрали эти цены на бензин!
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 2 года назад
Нет конечно!
Где-то кто-то пукнет и будет больше!
EO LA Мастер (1433) 2 года назад
Хватит ныть, в Украине бенз под 80к на наши рубли российские, и ездят не ноют.
ПавелПросветленный (21212) 2 года назад
Хватит ныть, потому что у кого-то ЕЩЕ хуже? Ну такое себе утешение.
Aston DBS Высший разум (484559) Павел, ну, так-то правильно. Надо понмнить, что в какой ж-е ты бы не был, всегда есть те, кому еще хуже
Nikk Оракул (77705) 2 года назад
А в Германии пенсия 900 евро,, кое-как на жизнь хватает
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Мыслитель (5889) 2 года назад
В Германии и правда кое как на жизнь хватает 900 евро. Купить поесть, оплатить долги.
Оракул (66131) 2 года назад
Да как то пох.. я соляру по 35руб покупаю.. Хоть тоннами затарься.
EO LAМастер (1433) 2 года назад
Сэкономленные откладывай на ремонт топливной и двс.
Оракул (66131) EO LA, Небеспокойся))) я их сам ремонтирую.
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мыслитель (5889) 2 года назад
давно вас пора пересаживать на автобусы. только место на дороге занимаете
EO LAМастер (1433) 2 года назад
А я не хочу с посторонними и незнакомыми мне людьми обжиматься в автобусе, по этому выбираю авто.
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Мыслитель (5889) 2 года назад
Ты выбираешь, пока тебе позволяют выбирать. Начнет кого то не устраивать твоя жоповозка - живо пересядешь на ОТ
EO LA Мастер (1433) ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀, Я смотрю нищеброд завистник?
Aston DBS Высший разум (484559) 2 года назад
Еще пока что нормально, но то ли еще будет...
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402229) 2 года назад
нынешний рубль равен примерно копейке СССР. Ну и там бензин стоил 40-45 копеек за литр. ТОЧНО ТАК-ЖЕ, КАК И СЕЙЧАС!!
кстати, и доллар тоже был по 70 копеек)))
Алексей Александров Просветленный (41883) 2 года назад
Такими темпами к концу года легко за 50 перевалит, я думаю.