Наука

Помогите ответить на часть вопросов по киберкоманде

Вопросы в тесте следующие: Почему обратная связь - важная функция в кибер-команде? Выберите ответ
Оценка эффективности поставленных KPI
Ничего из перечисленного
Организует координацию и мониторинг поставленных задач
Мотивирует участников команды на получение новых знаний
Все вышеперечисленные ответы верные

Что такое виртуальная кибер-команда? Выберите ответ
- это виртуальная проекция реальной команды предприятия в интернет среде, цифровой след команды.
- это сообщество людей и информационных систем (искусственного интеллекта), объединенных общей целью, имеющих распределение ролей между собой и выстроенную систему опосредованного взаимодействия.
- это совокупность людей, которые удаленно общаются между собой с помощью интернет технологий.
- нет правильного ответа
- все выше приведенные ответы правильные

Где НЕ может быть использована работа кибер-команды. Выберите ответ
Нет правильного ответа
С несколькими людьми в формате удаленной работы
Форсайт-сессии и командный коучинг с удаленной командой
Работа с ИТ командами и реализация agile – методологии коучинга
Использование электронных систем в выстраивании индивидуальной электронной работы

Что такое проблема асинхронности в кибер-команде? Выберите ответ
Нет правильного ответа
Все предыдущие ответы правильные
Это проблемное поле в работе команды, которое связано с естественными различиями участников команды и обуславливает необходимость организации индивидуальных траекторий в рамках командной работы
Совокупность асинхронно появляющихся задач проекта, которые необходимо распределять среди удаленных участниках
Это проблема кибер-команды, связанная с удаленностью участников и их асинхронным ознакомлением с информацией, из-за часовых поясов

Какие облачные программы НЕ подходят для управления задачами? Выберите ответ
Нет правильного ответа
Bitrix24
Trello
Google-диск
Discord
Все ответы правильные

Для чего точно НЕ нужна CRM-система? Выберите ответ
Нет правильного ответа
Для собеседования
Все предыдущие ответы верные
Для ip-телефонии
Для организации удаленной деятельности
Для контроля поставленных задач

Для чего необходим корпоративный блог? Выберите несколько ответов
Контроль задач
Улучшение коммуникации между сотрудниками
Повышение узнаваемости
Все перечисленное
Нет правильного ответа

Методология MSF НЕ предполагает наличие следующей роли. Выберите ответ
Нет правильного ответа
Архитектура решения
Реализация
Менеджер по процессу
Менеджер по продукту
Контроль соответствия
Работа с опытом
Развертывание системы
Тестирование

Что входит в модель 5К виртуального взаимодействия в кибер-команде? Выберите ответ
Нет правильного ответа
Все вышеприведенные ответы правильные
Контроль, Квантовать, Креативность, Космизм, Клининг
Коммуникации, Коллаборации, Координации, Коррекции, Креативности.
Коммуникации, Коллаборации, Кварцевание, Коррекции, Креативности.

Ты где эту фигню выдрал?