Отношения в браке

Екатерина Калинина Знаток (473), закрыт 2 года назад
Сможем ли сохранить брак, если нет то ждет меня и его в дальнейшем Екатерина 19.01.1993 Александр 25.09.1987
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:
Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

С этим не расставайтесь
Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Это то, что Вы приобретете:
Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Как окружение влияет на Вас:
Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Что начнется с новолунием:
Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Остальные ответы
. Знаток (270) 2 года назад
Обращение к гаданиям уже говорит о неуверенности в своих силах и исход в таких ситуациях очевиден
Ася Ся Искусственный Интеллект (175889) 2 года назад
То есть на свой интеллект и мудрость совсем надежды нет. Интересуемся, куда кривая выведет двух глухих и слепых?..
Alex Starov Искусственный Интеллект (129373) 2 года назад
Да не верь звёздам и датам. Хочешь сохранить брак - научись, когда нужно говорить, а когда промолчать. И люби мужа, больше, чем любишь себя. И живите долго и счастливо.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36936) 2 года назад
Вы будете жить долго и счастливо. Он умрёт раньше. А ты тоже умрёшь через 17 лет после него. Но смерть у тебя будет сладкая. Тебя задавит машина с сахаром !
Весна Просветленный (26383) 2 года назад
Надо спасать, гадание не облегчает жизнь и уничтожает.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672275) 2 года назад
Это зависит только от вас, а не от звезд
Suckub`ba Просветленный (36318) 2 года назад
А что не так!? Это ваши даты,. и судя по вашему возрасту вы его моложе и именно это для его организма необходимо, так как, вы по сравнению с его ровесницами его дольше до своего климакса будете содержать на ваших индивидуальных женских гормонах! чем мы и обязаны это делать в интиме! а даты больше ничего и не дают!, если хотите по знакам Зодиака., то тут бы ещё даты и знаки ваших родителей.., и пра - пра, до 7 колена надо.! но увлекаем мы мужчин тем, чем пахнем, а пахнем тем, чем его организм содержим! у вас дети уже есть, беременность была!?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289219) 2 года назад
То есть, тебе 30 лет, а ты всё в сказки веришь?
Ну читай тогда: жили они счастливо, но не долго. Потому что Александра порядком задолбало, что Катерина каждое своё движение с гороскопами сверяет
элина Искусственный Интеллект (102371) 2 года назад
Нет, наверное. Для 28 лет вы ещё как дитя малое, если такой вопрос задаёте
Не надо оскорблений Просветленный (47014) 2 года назад
Смерть, судя по написанию вопроса- как на надгробии
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 2 года назад
"1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.
6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха.
7 Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.
8 Наконец будьте все единомысленны, сострадательны, братолюбивы, милосерды, дружелюбны, смиренномудры;
9 не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение."
1-е Послание Апостола Петра, глава 3.
. . Искусственный Интеллект (414292) 2 года назад
это зависит
от вашего мужчины от Александра !
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Отношения в браке: не превращать их в сплошной брак.
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Если есть, что сохранять - общие интересы, взаимопонимание, уважение, забота ?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Добрый вечер. Тут в паре желание воссоединения не обоюдное, мч остыл и нет влечения. По сути дороги в жизни разные. Очень сомнительна стабилизация обстановки, но и окончательного разрыва до конца осени нет.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 2 года назад
Можно сказать, что нормальных отношений уже нет как пару лет, все больше отдаляетесь друг от друга.