Какие данные надо сказать, чтобы мне отправили посылку?

Оля Пак Ученик (14), закрыт 3 года назад
Подруга хочеь мне отправить посылку по почте. У меня вопрос.
Какие данные надо сказать подруге, чтобы она написала на коробке посылке и отправила.?
Лучший ответ
0ль Высший разум (671564) 3 года назад
Бланки Адресный ярлык ф. 7-п
Заполните бланк, скачайте его в формате PDF,
распечатайте и возьмите с собой в почтовое отделение
https://www.pochta.ru/forms/f7p
Остальные ответы
Владимир Котов Высший разум (415068) 3 года назад
Фамилию, имя, отчество получателя. Индекс вашей почты. Город, улица, дом и квартира. Как в письме.
Иван Иванов Оракул (63210) 3 года назад
Она может просто указать индекс, адрес почты, ФИО получателя и отправить До востребования.