Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой человек будет считать себя Джокером?

Резиновая Зина Мастер (1623), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (149006) 2 года назад
Всем хочется геройствовать и сильных осчусчений... Но всё это такой фальшак и дешёвка! Интересно, как бы вёл себя Джокер в фильме "Долгие вёрсты войны"? Я намеренно переношу кино в кино. Жизнь куда ближе и больнее в таких ситуациях...
Александр ЯкушевУченик (118) 2 года назад
К чему это написано?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (149006) Александр Якушев, А ты за весь ответ спрашиваешь? В полном объёме?
воскреснувшая из небытия..) Оракул (93184) 2 года назад
Не считать джокером, а иметь карту джокера, которая покрывает козырной туз
Алег Всезнаевич Ученик (89) 2 года назад
Психически не уровновешеняй типо меня
ястреб ворон Мыслитель (8061) 2 года назад
Фанат. Введи в ютубе ДЖОКЕР В UFC. И ты оху*ешь что такие фанаты настолько восхишенные им есть
с богом Искусственный Интеллект (116480) 2 года назад
Ну в перьми был такой, не смогли ликвидировать и глава ск застрелился или застрелили, что бы чисто было, и тихо, в библиотеке нельзя шуметь, а вообще хороший фильм только америкосы любую идею обдристают, например как с законопослушным гражданином, короче негр всегра прав, пусть ботинки им целуют
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 2 года назад
" ...Только самодостаточный человек стои'т один, большинство следуют за толпой и подражают ей ..."
T-013 Мыслитель (5800) 2 года назад
Тот наверное, который больше всего походит на него.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075239) 2 года назад
который считать умеет без калькулятора !!!бебебе
ElenaОракул (89647) 2 года назад
Натащик куда завтра будишь джокера ставить вернее на кого ?))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075239) Elena, я не голосую ,,,у меня казахский паспорт ,,,мои за дие Линке идут голосовать ,,,обещают часников убрать и квартиры будут государственные у нас тут такие дебаты за корыто !!!беженцам с аусвайсами не дают голосовать ,,,их письма рвут и выбрасывают прикинь чё делают ,,,я сама видела