Как лечить энурез У ребенка 9 лет?Подскажите пожалуйста?

нина гринева Профи (654), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Limir Просветленный (29696) 15 лет назад
Приподнимите ребёнку кроватку в ногах, подложите под ножки что либо чтобы они были выше головы немного.

Высушите голову щуки, истолчите в парошок, залейте пол стаканом кипятка, это надо скушать, по вкусу, это уха. Энуреза не будет!

Когда ребёнок обмочит кроватку, подойдите к мокрой постельки и с верою прочтите эти слова:
--Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой, сполощи неудержку мочи с раба ИМЯ . Как ветка без воды сохнет, так чтобы постель была у раба ИМЯ сухая, незамоченная. Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой и отбрасывай к чужой стороне болезни, неудержку с раба ИМЯ . Аминь.
Остальные ответы
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989) 15 лет назад
ПРавда это уже давно было.. . но помогли сеансы гипоноза.
Domkurorta Знаток (437) 15 лет назад
Наилучший результат при сочетании иглорефлексотерапии и психотерапии.
Марина Мясникова Мастер (1983) 15 лет назад
будите ночью, чтобы пописал.... Есть такие исцеляющие настрои. ребёнок должен проговаривать, что он со всем справиться, что он большой и пойдёт в туалет именно тогда, когда нужно и проснётся, когда захочет писать и т. д.
Ziyoda Ученик (137) 15 лет назад
это может быть связано с оденоидом, посоветуйтесь со лор врачом, если он исключает это, на ночь намажте пупок медом, я так лечила своего сына.
Н.А. Профи (617) 15 лет назад
я после 6 вечера не давала пить, ребенок ложился спать в9
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119503) 15 лет назад
Сначало обследуйте почки и исключите там потологию. Если все в порядке с почками, то к невропотологу. У ребена может быть очень глубокий сон. У моего оказалось сльное черепное давление, которое мешает нормальной работе мозга. Вообще иглоукалование и гипноз. Но необходимо установить причину.
Тимофеева Евгения Мудрец (17677) 15 лет назад
Я слышала что энурез лечит врач-невролог.
Анна Черешкова Ученик (157) 4 года назад
Я была ребенком, мне снилось, чтол ссу в унитаз, но краем мозга я понимала что сплю. Я просто дала себе установку проснуться и дойти до унитаза. И у меня получилось, все-таки когда спишь все же не мертвый, краем мозга, где-то на подсознании осознается что ссышь в кровать, а не в унитаз.