Как у нас до НГ развиваться будут отношения?

Искусница Мастер (2001), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Елена 18 11
Михаил 13 03
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149933) 2 года назад
Очень короткий период отношения могут затягиваться на годы
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 2 года назад
дама жезлов 2кубков 3мечей- будут переживания у вас из за этого мужчины, возможен треугольник, тут по картам идет третье лицо кто-то еще влезет в ваши отношения к сожалению
Maed Maed Мудрец (11449) 2 года назад
Чья-то инициатива может не дать ожидаемых результатов. вероятность поездки, отъезда кого-то из них. плюс кто-то из них слишком доверчив или наивен в каких-то вопросах
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Добрый день. Классический триплет - серьезная тенденция проблемных отношений с угрозой прекращения их. Еще и Магией "шлифанули" их...