Как считаете в наше время нужен диплом об высшем образовании?
Нужно образование хорошее, высшее образование ещё никому не помешало, без этого невозможно занять свою нишу в большом городе.
Сам диплом - не всегда, для отдельных профессий. А вот знания и навыки, которые даёт высшее, необходимы
Не будет лишним
Ну это смотря для кого. Мне нет, для меня это 5 лет впустую, после 11 час никуда не собираюсь поступать в целом.
Сам диплом нужен, так как на нормальные должности берут только с дипломом. Но само обучение обычно на достаточно очень низком уровне и эти знания вряд ли пригодятся в работе. Поэтому, если чисто требуют диплом, думаю проще заказать, в компаниях типа http://premiums-diplomx24.com