Что такое Эксгибиционизм?

эксгибиционистами называют людей, которые получают удовольствие от того, что раздеваются до гола перед незнакомцами, как правило, прохожими на улице.

Это когда идёшь по улице, видишь бабки сидят или девки, подходишь к ним, вытаскиваешь своё хозяйство из штанов, показываешь им и говоришь - смотрите бабки, какой у меня есть большой.

Сними штаны и др... чи на общешкольной линейке

Это получение сексуального удовольствия от демонстрации своих обнаженных гениталий. Явление безобидное возникает у людей с очень высокой сексуальностью.

показательные выступления