Образовательный путь

Как поступить в художественное училище?

Какие предметы нужно сдавать на ОГЭ, чтобы поступить в художественное училище?

Черчение

Любые.... но творческий конкурс при этом училище будет необходимо пройти. И у каждого училища конкурс свой, по своим правилам. Узнавать надо в приёмной комиссии. И лучше ещё пообщаться со студентами этого училища, они могут дать немало дельных советов. Выйти на форум или завести знакомства. Здесь-нет.

Открыть сайт нужного художественного училища и найти там всю информацию по поступлению, по необходимым документам, по творческому экзамену и т. п. Только этот колледж и даст тебе точный ответ на все твои вопросы

Ты в определённом училище уточни лучше, а не здесь
Например, где-то раньше дополнительно сочинение по литературе писали

Открой сайт художественного училища и прочитай - КАК.
На ОГЭ можешь сдавать всё, что хочешь.