Какой примерно характер по почерку?

w wy Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Орлова Ученик (234) 2 года назад
Я не спец, но мне кажется - аккуратный, в меру ленивый, ответственный, не вспыльчивый
Рыбка Золотая Просветленный (44462) 2 года назад
Если есть человек, которому нечего бояться, то этот почерк его.
w wyУченик (98) 2 года назад
Почему нечего бояться?
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516412) 2 года назад
Целеустремленный для изучения немецкого!)
сергей дубовик Оракул (95633) 2 года назад
баба. чуть старше малолетки.. без мозгов..
w wyУченик (98) 2 года назад
Почему без мозгов?
сергей дубовик Оракул (95633) w wy, с мозгами всегда почерк хуже и не так каллиграфичен.. Только без мозга можно выводить буквы..
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 2 года назад
Прямой, но несколько резковат ( бывает вспыльчив). Не лишён творческих черт. Любит красоту и порядок.
Undefined Искусственный Интеллект (155375) 2 года назад
женщина уверенная не терпящая возражений
Виктория _____ Просветленный (20397) 2 года назад
характер не конфликтный, но бесхребетностью тоже не отличается.
Кратос Мыслитель (9459) 2 года назад
Такой почерк у "никаких" людей. Это очень аморфные флегматики.
w wyУченик (98) 2 года назад
Не правда)
Нина Пищик Гуру (2604) 2 года назад
автору свойственна манера вести себя как ребенок, избегает принятия самостоятельных решений, вы стараетесь выглядеть в глазах других уж слишком высоко...
Kesarqq me Ученик (5) 2 года назад
Будущий врач
w wyУченик (98) 2 года назад
Почему?