Как отключить уведомления сбера

Ну которые стоят 60руб/мес. Дело не в деньгах, а в этих сообщениях.. Что бы ты не сделал, сразу же приходит сообщение, это бесит....
Я знаю что можно как-то через приложение отключить, но что-то не нашел я.

Для отключения смс-оповещений необходимо зайти в личный кабинет, открыть там "мобильный банк" и на вкладке "Детали подключения" отключить услугу.

Отключить мобильный банк

Родные, бегите оттуда. Греф не просто завалил работу Сбербанка, он там такое расплодил. Он должен сидеть в тюряге за такие чудеса.