Где счастье не живет?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (161262), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Человек рожден для счастья. А счастье дает любовь. Где нет любви-там нет счастья.
Остальные ответы
Н Н Искусственный Интеллект (257321) 2 года назад
там, где его не замечают...
Н НИскусственный Интеллект (257321) 2 года назад
добрый деньОК!..)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (161262) Н Н, спасибо:) Доброго и уютного!
серый Оракул (77462) 2 года назад
где нет наркотиков
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75305) 2 года назад
То есть хотите сказать, где нет наркотиков, там счастья не будет? Вы что наркоман ?
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 2 года назад
С хитрым и подлым человеком.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (161262) 2 года назад
Хитрость - самое худшее. Вроде человек и не подлый - просто хитренький, а это всегда немного с подлостью граничит:)
Людмила Искусственный Интеллект (436788) ❖КоЛюЧкА ❖, Да.
Terry* Оракул (64959) 2 года назад
Там, где живёт несчастье.
Перчик. Просветленный (45422) 2 года назад
У меня!! Сиськи покажешь ;))) (это прикол от байкеров))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (161262) 2 года назад
Можно было без прикола.
Перчик. Просветленный (45422) ❖КоЛюЧкА ❖, не увидел вопроса! Это как спросить... почему две ноги..
Abdication Мастер (1987) 2 года назад
Понятие растяжимое.
Alikhan Zhankin Просветленный (48995) 2 года назад
Там где ТЬМА в разуме и в сердце...; -(