Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы уже соскучились? А... по чему?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912926), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Свободный Как Птица Высший разум (535357) 2 года назад
Потому что соскучился
Д.А.Р.Мастер (2196) 2 года назад
Кисонька, ты останешься на Земле...
А вдруг развоплотят? Вот, родишься котом, породистым, сиамским, не таким, как эти уличные, с родословной...
Остальные ответы
ТГ Искусственный Интеллект (584110) 2 года назад
по спортзалу и бассейну и вашей улыбке
HrizokollaИскусственный Интеллект (1912926) 2 года назад
Привет, Татьяна!)))
Д.А.Р.Мастер (2196) 2 года назад
ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ОБЩЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИЛОЖИТЕ ПЕРСТЕНЬ К РИСУНОЧКУ СОЛНЫШКА НА ЭКРАНЕ.
Д.А.Р.Мастер (2196) 2 года назад
ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС:
НЕ ПРИКЛАДЫВАЙ.
Д.А.Р. Мастер (2196) СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ: КОРОНАВИРУС.
Д.А.Р.Мастер (2196) 2 года назад
На время солнечного затмения - коронавируса мы будем прикладывать перстень вот к этому рисуночку: *** ****.
Это мера временная, очень скоро коронавирус как-нибудь выветрится и всё будет хорошо. Правительство просит вас сохранять спокойствие, не создавать паники, у правительства всё под контролем.
И ЭТО ВЫВЕТРИТСЯ.
Д.А.Р. Мастер (2196) Перстень приложен: 15:29, какое у нас сегодня число?
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (106458) 2 года назад
По всем, по Вам, в частности))
Приветик, Светланочка!))
HrizokollaИскусственный Интеллект (1912926) 2 года назад
Лампочка, привет!)))
Наталья Искусственный Интеллект (192337) 2 года назад
По Родине, по родным и близким, по теплому чистому морю
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738319) 2 года назад
(тяня руки и пуская слюни в направлении вопрошающей ) ЫЫЫЫЫЫЫ
Д.А.Р.Мастер (2196) 2 года назад
"Доллар, любовь моя, что они с тобой сделали?!"

МИРОВЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЖЕ ПОТРАТИЛИ НА БОРЬБУ С ПАНДЕМИЕЙ $13 ТРИЛЛИОНОВ.
Nikola$ Мастер (1964) 2 года назад
Мы уже соскучились.... А потому! ))
Д.А.Р. Мастер (2196) 2 года назад
У меня дар предвидения, я смотрю на Либрию, и вижу много-много высотных домов с уютными, просторными квартирами.
..Вижу станцию метро из чистого золота (мировые правительства уже затратили на борьбу с пандемией $13 ТРИЛЛИОНОВ!)
(Шум подходящего к станции метро поезда.) Ну, мне пора...
Владимир ГалкинИскусственный Интеллект (738319) 2 года назад
а ясновидцев как и очевидцев во все века сжигали люди на кострах...
Д.А.Р. Мастер (2196) Владимир Галкин, Достоевского сжечь?!
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) 2 года назад
По своей женщине, уже 2 недели без нее. Лежит в больнице.
HrizokollaИскусственный Интеллект (1912926) 2 года назад
Пусть выздоравливает!))
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149716) 2 года назад
В понедельник выпишут, поеду в областной центр забирать ее.

Если подробнее, так в моем последнем вопросе.
Д.А.Р.Мастер (2196) 2 года назад
Надеюсь это не коронавирус?
Иисус: не спрашивай его ни о чём, он сошёл с ума.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149716) 2 года назад
Он самый, короновирус...
Д.А.Р. Мастер (2196) Carl Heinz aus Tilsit, а она знает, что ты её муж?
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149716) 2 года назад
Незнакомка, что за вопросы, мы уже несколько месяцев вместе живем....
Влада Арбуз Ученик (44) 2 года назад
по каникулам
АСВысший разум (145754) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/226345874 - решите... -это сколько в Евро?