Что такое Killer Ethernet Performance Driver Suite UWD и может ли он навредить компьютеру?
Недавно посмотрел "программы и компоненты" на своем ноутбуке. Там увидел программу "Killer Ethernet Performance Driver Suite UWD" я такую вещь вроде не устанавливал, это вирус или что? Стоит ли его удалить? (Боюсь что это программа связанна с Windows)
Эта программа обеспечивает лучшую связь для игр, Скайпа или других важных соединений. То есть она интеллектуально управляет соединениями и там где нужен высокий сетевой отклик, этим соединениям она ставит высокий приоритет.
У меня на ноутбуке Acer Nitro 5 с rtx2060 такая прога, но вроде и на других сериях такое есть.
CCE - https://www.comodo.com/business-security/network-protection/cleaning_essentials.php скачай настрой и сканируй весь компьютер, там есть русский, и - adwcleaner_тоже хорошее приложение.