The Sims 4 сбрасываются настройки при перезапуске

mmmmmmmm Профи (666), на голосовании 2 года назад
Скачала моды, при заходе в игру в настройках ставлю галочки на моды, после перезапуска все сбрасывается и галочки не стоят, как итог не получается играть с модами. Что делать? ????
Голосование за лучший ответ
Лилора Просветленный (34787) 2 года назад
Искать проблемный мод - дело наверняка в нем.
Если хотите убедиться - уберите ВСЕ моды, очистите кэш - и запустите игру. Проверьте, слетает ли разрешение модов впринципе (разрешить моды в игре БЕЗ МОДОВ, выйти - и снова загрузить игру - все так же БЕЗ МОДОВ - просто проверить, слетит ли настройка).

И да "без модов" - это именно без модов. Не "это не моды, а допы" (все содержимое папки Mods, кроме файла Resource.cfg - моды. Они делятся на "моды сценариев" и "дополнительные материалы", но и то, и другое, является модами). Не "что может испортить мод на замену имен" (что угодно он может испортить). Не "мне очень нужен этот файл" (игре - и ошибке - на это плевать). И все прочее, что можно сказать, оправдывая свое нежелание убирать файл - тоже сразу не.

Я прошу прощения за резкость, но каждый второй случай "без модов тоже не работает" на практике заканчивался тем, что человек, у которого "не работает" просто не все удалил.
mmmmmmmmПрофи (666) 2 года назад
Спасибо за ответ, почистила папку с модами, как итог все работает. Скачала программу для поиска конфликтующих модов, нашла нерабочий и все заработало ????
Лилора Просветленный (34787) mmmmmmmm, это отлично. )) но помните, что программка, к сожалению, спасает не всегда. Бывают случаи, когда она "не видит" проблемный мод - и тогда приходится возиться вручную. Кстати, не подскажете, что это был за мод? А то уже не раз жаловались на эту ошибку, всегда это оказывался мод, но какой - не знаю.