Новый IPHONE Каждый год

Зачем так часто выпускают новый Iphone, чуть ли не каждый год?! Ну ничего же не меняется! Ладно бы если бы он выпускался раз в 10 лет и был чем-то эксклюзивным, а то покупать телефон за 100+ тыс., чтобы в следующем году вышел такой-же новый?! и главное люди же берут.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как не меняется? А цена? И глупость людей тоже меняется - она растет вместе с ценой на Айфоны. А может, даже быстрее.

И вот эти люди покупают каждый год новые Айфоны)

Во-первых, не только iPhone выходит каждый год, так делают абсолютно все производители. Времена, когда раз в пять лет можно было выпустить один смартфон, и подождать ещё столько же, просто потому, что конкурентов особо нет, и твои технологии даже завтра ещё будут актуальны, прошли.

Во-вторых, это всё рыночек порешал. Спасибо капитализму. Люди не просто хотят покупать то, что им не нужно, они это делают, дай им только повод. Убеди их в этом и всё — меняют и не задумываются, можно даже не убеждать, а просто сказать чем новое от старого отличается, а они уже сами себя убедят.

Тоже самое с Samsung galaxy, Новыми xiaomi, Call of duty, Fifa и т. п.. Главное - прибыль при минимальных затратах. В случае с apple - минимальная архитектурная доработка железа и софта

чтобы деньги за него выручать! Обувать лохов, типо, круто и т. п.! Сейчас выпускают не вещи (для людей), а товары (для купли-продажи)!

Ну если так подумать... а тебе не всё ли равно? от этого твоя жизнь поменяется? пусть хоть каждый месяц выпускают, это их дело