2 года назад
В State of Decay 2, обновление 25, разработчик Undead Labs представил Plague Territory. Теперь есть механика, которая показывает игрокам вражескую территорию и области, которые находятся вне их контроля, пока эта территория не будет захвачена. В этой статье объясняется, как работает Plague Territory и что делать, если вы обнаружите ее в своей игре.
Что такое Чумная территория?
что-то-чума-территория-состояние-разложение-2Скриншот от Gamepur
Чумная территория — это часть карты, которая находится под влиянием Чумного сердца. Все аванпосты в этом районе будут иметь красный фон, что означает, что вы не можете требовать их. Чумное Сердце будет где-то внутри Чумной территории. Враги в Plague Territory намного сильнее и нагло атакуют любого выжившего, который подойдет слишком близко. Рекомендуется исследовать с помощью транспортного средства, прежде чем выходить на прогулку, что позволит вам сбить большинство врагов, с которыми вы столкнетесь. Вам придется рискнуть найти его или использовать дополнительный метод, чтобы определить его местонахождение.