Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девушка ушла выносить мусор и пришла ночью

Валера Питерский Ученик (146), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте. Моя ситуация такова. Мы уже пятый год живем вместе с девушкой, мне 23 года, а ей 21. Вчера случилось следующее: - Она сказала, что пойдет выбросит мусор и немного прогуляется вокруг дома, ситуация обычная бытовая. Но вышло так, что она пришла лишь спустя 6 часов в середине ночи. Выяснилось, что она на сайте знакомств познакомилась с каким-то парнем и с ним ходила в кальянную. Все это время я очень переживал и нервничал, был очень зол. Звонил ей, но она сбрасывала трубку, а потом и вовсе отключила телефон. На вопрос какого фига она так поступает, она ответила типа: - "а что такого, у нас ведь ничего не было, просто посидела в кальянной и поела бесплатно". То, что за это время я сжег кучу нервных клеток ее словно не волнует, и она не понимает, что тут такого, дурочкой короче прикинулась. Сегодня я уехал к друга, мне было очень тяжко от такого, но я не могу решится окончательно как мне поступить. Помогите, пожалуйста, если у вас есть что стоящее сказать, я могу ответить на ваши вопросы если они есть.
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Искусственный Интеллект (101126) 1 месяц назад
Она сказала что на сайте знакомств познакомились?
Валера ПитерскийУченик (146) 1 месяц назад
Да, и это реально так
Олег Искусственный Интеллект (101126) Валера Питерский, Ну наверно что-то подобное было последнее время? Не может так резко хорошая и верная и тут тебе.
Ирина Сергеева Оракул (91716) 1 месяц назад
Тут по-моему всё однозначно. Вы больше не пара.
Ангел Искусственный Интеллект (299461) 1 месяц назад
а, мне непонятно как можно встречатся с девкой из сз на сз женщины гулящие почти все, пошла пожрать за чужой счет .этим все и сказано, она потому и сидит на сз что она свободна, а ты запасной вариант, найдет лохо по -денежнеее вас быстро сольют
я воопще непонимаю, как не стыдно быть нищебродкой? сидеть на сз чтобы какой-то мужик тебя покормил? ну хорошо раз покормил, дальше что? за что ты живешь? нищая душою, просто ужас противно и противно, а такое еще кто-то и трахает и живет с такой
видишь как мужиков разводить так она знает, а как жопу подорвать и пойти заработать и купить себе пожрать, куртку, сапоги, на это мозгов нет фу это хмара и нищебродка !
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (101221) 1 месяц назад
Такое впечатление что вы устроились копирайтером и надо сочинить текст от имени эдакого простачка:))))) Кол-во знаков нормальное. Вопрос -слишком простецкий:)))) Давайте "бить знаки":))))
ProcvetanieПрофи (778) 1 месяц назад
Осталось процент на схожесть проверить и можно продавать?)
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (101221) Procvetanie, логично:))). Но человек старался. Вряд ли у кого то текст слямзил:))). Надо помочь парню. Развернуть беседу;)))
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (100440) 4 недели назад
Правильно сделала. Ты 5 лет юзаешь девушку на халяву, ответственность за нее не берешь на себя. Любишь - женись, не любишь - вали на все 4 стороны. Ей нормальный мужчина нужен. А не халявщик с предьявами.
Ирина Птичка-Певчая Мудрец (18552) 1 месяц назад
То есть она живёт с тобой, параллельно сидит на СЗ, пока выносит мусор - встречается с кем-то ещё?
Парень, тебе рога не мешают?
Стефания Маликова Ученик (120) 1 месяц назад
Мне кажется, лучше расстаться с ней, потому, что она начала уже знакомиться на сайте знакомств, при том зная, что у нее есть вы и тем более пошла с ней гулять.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (128770) 1 месяц назад
Ну, если ты не совсем благородный олень и не тролль, то ответ должен был быть для тебя очевидным сразу же. Но, видимо...
Михаил Королёв Мудрец (19166) 1 месяц назад
Ты должен был её не впускать домой ночью.
LostinParadise Гуру (3827) 1 месяц назад
Спроси у нее, зачем она сидит на сайте знакомств.... Спроси хочет ли она с тобой жить? Если нет -выгоняй. В любом случае разборок не избежать .. молодые найдете ещё. Видимо отношения уже приелись. уже надо или жениться или расходиться
ishua ivanov Оракул (86560) 1 месяц назад
Ищет дублера, сочувствую.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (114671) 1 месяц назад
надо было дверь на ночь хорошо закрыть и спать спокойно как в детстве....
Альтенъ Камераденъ Гуру (3652) 1 месяц назад
они там занимались сексом, а потом ты ее целовал и обнимал ) кук о л д
Владимир МердеМастер (1610) 1 месяц назад
старый повар?
Marija Lada Знаток (390) 1 месяц назад
Ничего личного. Мысли вслух. Ничего советовать не буду.
"...а что такого, у нас ведь ничего не было..."
во-первых, здесь не хватает еще одного слова "Пока"
во-вторых, ты действительно думаешь что она тебе всё расскажет если что-то будет
Как ты себе представляешь такой разговор:
- ой, Валера, я сегодня была в кальянной, там меня накормили и напили а потом я в сквере "отработала" все свои угощения .
У меня на очереди еще 2 парня есть .
***Danko*** Искусственный Интеллект (104833) 1 месяц назад
Мораль- Надо самому выносить мусор, а не посылать девушку... Переверни страницу и начни с новой... Это не говорит о том, что она плохая, а просто она сыграла свою роль в твоей жизни! Удачи!
Признали_Иностранным_Агентом Просветленный (46564) 1 месяц назад
Вообще странно что такой вопрос возникает, если это не странная шутка как иногда здесь бывает. У тебя в голове не сформирована примерная модель того при каких обстоятельствах девушка не должна ей являться? Есть люди которые допускают измены, либо прощают, либо это является нормой для них.
Но в среднем как правило то что произошло у тебя у людей не является корректным аргументом для того чтобы продолжать с ней совместную жизнь. Как то не хочется отвечать в духе "ты что дебил, бросай её", ты должен сам формировать логичные модели у себя в голове, за счёт рассмотрения которых ты мог бы сам принимать решения.
Похожие вопросы