Установил Eset Smart Security

Фуся(Фусенька) Гуру (3570), закрыт 15 лет назад
Установил NOD32 Smart Security и он мне нашел 61 вирус.Что он там искал и куда удалял я не знаю.
Но это факт.Я им доволен,но есть одно Но....Не могу запусттить некоторые утилиты . Smart Security определяет его как вирус.
Подскажите как запускать утилиты без вмешстельства Smart Security ?
Лучший ответ
Evgeny Мудрец (11037) 15 лет назад
В твоем случае лучше переустановить систему с нуля, и после установки системы, в первую очередь установить антивирус.
Утилиты, которые не дает запустить NOD заражены.

Как вариант, можно добавить эти утилиты в исключения (в настройках нода) , но смысл тогда держать на компе нод теряется )
Фуся(Фусенька)Гуру (3570) 15 лет назад
Крнечно зачем держать антивирус если сам позволяешь вирусу присутствовать.
Я Нод не хочу менять он показал себя выше Нортона на уровень.61 вирус обнаружил это ведь не шутки.
Мне просто кажется что Нод воспринимает некоторые утилиты и крэки как вирусы,а вирусов в нем нет.
По секрету скажу эта утилита генирирует ключ .
Evgeny Мудрец (11037) Где гарантия, что в крэке, скачанном неизвестно откуда, нет вируса?
Остальные ответы
Никита Фонов Мастер (2477) 15 лет назад
закрой его
нажми контрл+алт+дэл и заверши процесс "egui.exe"
Фуся(Фусенька)Гуру (3570) 15 лет назад
Снял даже его процесс.Но в нижнем правом углу панели задач выскакивает крпассная табличка типа угроза изолирована.
Я конечн рад что так защищает мою системму но не от меня ведь....
Фуся(Фусенька)Гуру (3570) 15 лет назад
Делал не помогает
Динуля Красотуля Знаток (495) 15 лет назад
Установи avast home antivirus и не парься, тем более он в нете абсолютно бесплатный.
Фуся(Фусенька)Гуру (3570) 15 лет назад
А зачем мне Авест когда я поставил Эсет?У меня Нортон стоит но он мне столько вирусов не находил как Нод32