Какое время вы считаете для себя потерянным ?

.. Искусственный Интеллект (127100), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
часто потом Жалеете что зря потратили время на поездку/разговоры/обсуждение, на изучение чего-то/чтение/поиск информации, на общение с кем-то...
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 2 года назад
Нет такого. Даже службу в армии. Некоторые, в основном неслужившие, считают эти годы напрасно потерянными... Именно потому. что не служили.
Остальные ответы
White Monday Знаток (316) 2 года назад
Все потеряно у меня
..Искусственный Интеллект (127100) 2 года назад
так не бывает
White Monday Знаток (316) .., бывает. У меня.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 2 года назад
У меня такого и не было. Все пошло на пользу.
сергей дубовик Оракул (95633) 2 года назад
Когда думал, что люди это люди..
Moloko Просветленный (25211) 2 года назад
На лишний сон, время в интернете
Розмари Шэнехан Просветленный (23426) 2 года назад
Годы учёбы в универе (а я ведь там шесть лет училась вместо пяти из-за проблем с учёбой) плюс годы отношений (хотя это время вмещает первую потерю, хех). Всё это реально следовало сократить, чтобы было не так.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224544) 2 года назад
сказка о потерянном времени детский фильм 60=х годов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) 2 года назад
Если не получила нужный опыт и знания!)
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99334) 2 года назад
Когда стою в очереди или ожидаю транспорт. Очень сложно бывает это время на что-то полезное или интересное употребить.
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
Время президенства путина
Злой Высший разум (11749747) 2 года назад
время не приносящее душе радости
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 2 года назад
На спорах, или когда упрямо ждёшь того чего не будет никогда.