Что вы чувствуете в толпе равнодушных прохожих?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (160755), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (774289) 2 года назад
У каждого своя жизнь и им нет дела до меня
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317042) 2 года назад
Что я такой чудик иду, а никто и внимания не обращает.. Класс....
Ведьма Оракул (62607) 2 года назад
Ни чего особенного, я в большом городе всю жизнь живу, привычно и не задумываешься поэтому.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580939) 2 года назад
Крика то о помощи не было, может они и не такие уж равнодушные!?)) Вечер!
Delete Мастер (1527) 2 года назад
Йа один из этих прохожих! : )
Городская ласточка Гений (60809) 2 года назад
Вряд ли толпа будет равнодушной, если кто-то идёт с ребёнком или... с кем-то на поводке)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (285557) 2 года назад
Люди стараются не тревожить друг друга вниманием и эмоциями)
Евгений Чебодаев Просветленный (34429) 2 года назад
Они насмотрелись телевизор и снова ищут тех кто на них работать будет для любимой родины...
Забазар Ответите! Просветленный (36079) 2 года назад
Лично я чувствую то, о чём думаю в тот момент.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
В мегаполисе это обычное дело. Чувствую себя спокойно. Как хорошо, что никому нет до меня дела. Я могу спокойно думать, рассматривать людей, представлять кто они, как живут...
Podolyanka Искусственный Интеллект (640935) 2 года назад
Всё только то что мне нужно и хочется чувствовать.
Относительно себя - не более того....
Александр Оракул (80862) 2 года назад
Равнодушных мало. Скорее в толпе тревожность и напряжение. Кто то пристально смотрит, кто то отводит взгляд. Кто то от скуки разглядывает лица прохожих.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) 2 года назад
Радость, что я не в толпе) где колxоз - там голод)
сергей дубовик Оракул (95633) 2 года назад
они не равнодушные-ибо считались бы святыми.. они глупоумные божки без мозгов..