Почему задуманный человек меня терпеть не может? Будет вредить? Пару карт. я Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19648), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
валентина шилова Гений (63125) 2 года назад
Нет конечно, постарается сразу забыть и вычеркнуть .
Остальные ответы
^ღღLi^ღღ Гений (51029) 2 года назад
Покажи мне хоть одного, кто может..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 2 года назад
Из деловых отношений из-за того, что вы умеете любить больше, чем способен он на это
Цветок)Мудрец (19648) 2 года назад
Не поняла как связаны любовь и работаъ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) Осенняя пора, так выпало что общение вначале было больше деловое, у вас были идеи, а у него нет, потом он стал вам интересен, как мужчина
Цветок)Мудрец (19648) 2 года назад
Этот человек женщина
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) Осенняя пора, странно, выпала ваша сердечная привязанность
ЭНН Мудрец (19621) 2 года назад
Потому что нормальный человек не спрашивает у магов в какой цвет вечером покрасят ногти а идёт просто делает, какое у него будет настроение утром, а просто живёт... это разве нормальный человек? Когда расслабишься ты или нет от тебя только и зависит жесть
ОНИКС Высший разум (1769035) 2 года назад
У вас разная энергетика .
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (156418) 2 года назад
молись и будь сама человеком тогда никто и мстит не будет