Посмотрите пожалуйста сейчас есть общение с парнем с работы. что у него ко мне? к чему приведут отношения?.

ольга ** Ученик (113), закрыт 2 года назад
Ольга 07.07. он Сергей 08.07.
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36343) 2 года назад
Могут быть сексуальные отношения, любовное приключение. Возможно он не свободен, вышла Колесница, поэтому будет необходимость хранить отношения в тайне. Сексуальное влечение между вами существует и может продлится.
ольга **Ученик (113) 2 года назад
а когда прекратятся отношения?
Ева Ведамира Просветленный (36343) ольга **, вышел Шут на ваш вопрос, означает, что дело даже не в том, когда отношения могут закончиться, просто это могут быть отношения, в которых вы друг другу ничем не обязаны, друг от друга не зависите и ничего друг другу не обещаете, следовательно, ваше совместное будущее ( или настоящее ) многовариантно, перспектива может быть абсолютно любой - это свободные отношения, вольные, а может быть Шут говорит о том, что все только начинается. Но еще есть такой момент, по Шуту не образуется крепких отношений.