Вот думаю что подарить свое девушке на 8ое марта.. она мне подарила довольно дорогой подарок, что мне подарить ей взамен?

*** Профи (882), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
колечко с малюсеньким брюликом....)))) ) досттчно по цене и значительно по смыслу....
Остальные ответы
Eugenia Shaffert Гуру (2813) 15 лет назад
Что эксклюзивное, чтобы она видела, как Вы её цените. Например, профессиональную фотосессию у хорошего фотографа. Ювелирное украшение или авторский подарок.

Или подарочный сертификат в магазин косметики, женского белья, в салон красоты.
Ну и цветы: )

Сервис выбора подарков
Подарок женщине (статья) Подарок женщине (ещё онда статья)