Как вернуть старый дизайн рамблера:

Маya Ученик (170), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Артем Волчков Мастер (1030) 2 года назад
Откройте главную страницу Rambler.ru, прокрутите её в самый низ (в подвал сайта) и нажмите на «Вернуться в старый дизайн».
МаyaУченик (170) 2 года назад
там этого нет
Урий Мыслитель (7999) 2 года назад
Если у вас в подвале страницы нет ссылки для перехода на старый дизайн, то вы можете перейти непосредственно по такому адресу — http://www.rambler.ru/set_karma?v=old. Он также приведёт вас к той же старой версии главной страницы Rambler.