Что можно узнать по тонким нюансам в общении?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (174028), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
маха Искусственный Интеллект (137915) 2 года назад
отношение к себе и к жизни вообще
Джо Искусственный Интеллект (204966) 2 года назад
Доброй ночи. Отношение к жизни, к людям, к себе. Когда человек малознакомый, то при достаточной внимательности можно приблизительно узнать возраст, уровень образованности, иногда даже профессию.
Akrobat Мудрец (18224) 2 года назад
Ничего. Общение не нужно, нужны поступки!
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (287580) 2 года назад
Тонкие ньюансы настолько тонкие, что граничат с фантазиями))
shurhik Оракул (51675) 2 года назад
Собственные заблуждения.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (577956) 2 года назад
Тонкости характера человека, пристрастия...
gj Знаток (317) 2 года назад
Лучше не думать о тонких нюансах, ведь в людях мало логики. Можно сойти с ума и пойти резать. А это грешно и противозаконно. Грубым быть легче, и грешникам быть грешниками - приятнее, чем быть святыми.