Сделал ошибку теперь каюсь! Что делать?

Александр Иванов Ученик (98), закрыт 2 года назад
Я девушке своей делал куни по пьяни, боюсь при расставания она всем расскажет, может быть даже не специально, а просто ностальгия с подругами, что мне делать? Я другой национальности мне нельзя чтобы кто-то знал
Лучший ответ
шапокляк Просветленный (45849) 2 года назад
Александр ИвановУченик (98) 2 года назад
И это ответ?
шапокляк Просветленный (45849) Александр Иванов, а что ты хотел, клоун?
Остальные ответы
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Ну, главное чтобы вам было хорошо. Сделал. Важно насколько качаственно ?