Как понять такое поведение парня

Иветта Кайнетберг Гуру (3616), на голосовании 2 года назад
Разговаривали по телефону, договорились, что перезвонит мне через 15 минут. Проходит час звонка нет. Потом присылает видео, что он чай пьет. Я написала, что уже не смогу говорить и ложусь спать. Он не прочитал и долго не отвечал. Потом я ему позвонила он взял трубку и я сказала, что ложусь спать, попрощались. Это нормально все или что то не так?
Голосование за лучший ответ
Zommby Мастер (1633) 2 года назад
Катка в доту важнее твоих соплей....
Лена-пена Искусственный Интеллект (670486) 2 года назад
Да, всё нормально, не вижу никакого криминала. Если что-то не устраивает, об этом лучше сказать, а не выдумывать и уж тем более, советоваться с интернетом.