Срочно что делать

марина мнишек Ученик (98), закрыт 2 года назад
Давно говорила молодому человеку, что хочу на вечеринку, приблизилось день рождения его хорошей подруги, на мое желание пойти с ним ответил нет, обосновав это тем, что я ее знаю лишь заочно, хотя большую часть людей на мероприятии я знаю. С именинницей должны были лететь на отдых, но не срослось. Понимаю, что это его пространство и его друзья, и ему тоже хочется отдохнуть, но скребёт на душе, что оставил меня дома одну. Подскажите, правильно ли переживаю, что меня кинули или это слишком по-детски?
P.s. Живем вместе и оба фрилансеры, поэтому часто проводим время рядом.
P.p.s. Про измену попрошу не писать, это исключено
Лучший ответ
пылинка алмазная Оракул (60054) 2 года назад
не накручивай себя так. с именинницей ты не знакома. а это ее день рождения. это она приглашает тех, кого хочет видеть. это же не новогодняя вечеринка, куда собираются как знакомые, так и не знакомые. она пригласила конкретных людей. вот и все.
так что, не переживай. выполни пока объем работы лучше)) время быстрее пролетит, и мысли свои займешь.
конечно, тебя понять можно. но сама знаешь, отношения - это не только гладкая дорожка. часто нужно терпеть, смирять себя... но что же делать? это не тот случай, когда нужно становиться в позу обиженной.
марина мнишекУченик (98) 2 года назад
Спасибо вам за добрые слова????
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414128) 2 года назад
Тебя никто не кидал
Ты кто? Жена? Нет!
Ты никто, обычная сожительница (бытовая давалка без обязательств) !
Соответственно он ничем тебе не обязан.
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 2 года назад
Выглядит не красиво в сего стороны, не вижу корректной причины для того что бы не взять тебя с собой. Думаю что мужья, жёны и просто хорошие пары должны ходить вместе на подобные мероприятия, это вполне логично, вы вместе значит на такие вот мероприятия не предполагающие какой то узкой например мужской компании, в этих случаях надо вместе ходить, тем более ты хотела, а он отказал.
У него видимо какие то свои заморочки. Чего то боится или чего то очень не хочет.
элина Искусственный Интеллект (102204) 2 года назад
К сожалению у вас статус "никто и звать меня никак". Вы не жена и не невеста, поэтому переживаете правильно
Облако ОБЛАКО Мыслитель (9694) 2 года назад
Правильно переживаешь.
Зря скрыла первый ответ.
"большую часть людей на мероприятии я знаю" "это его пространство и его друзья" - и перед этими людьми он не захотел с тобой "светиться". Этим он подтвердил, что ты ему никто, вы не пара.
Нонна Будиловская Просветленный (31141) 2 года назад
знакомую девушку к друзьям на др не ведут.
Terry* Оракул (64912) 2 года назад
Живёте вместе и такая фигня? Ты ему вообще никто, а что он с тобой не знаю, может ты готовишь ему?)