Хаха, у них же они не сгорают по заверениям, мда, типичный развод. Хорошо, что у меня безлимит.
fortuna games308Ученик (60)
3 года назад
У меня тоже был безлимит, пока эти... (промолчу кто) не заблочили раздачу на устройства... Я прошлым летом спокойно на даче пользовался безлимитом, потом в сентябре меня без единого предупреждения перевели на тариф за 300 рублей. Я проверял, мне никто из компании не позвонил, не написал, поступили максимально позорно. Теперь мне приходится экономить гиги, копить до лета, чтобы потом максимально себя не ограничивать, но, судя по всему, у меня это не получится... Ведь, походу, у меня выкрали мой законный интернет, тк все условия я соблюдал, пополнил счёт заранее. Ладно, посмотрим...
SergПрофи (548)
3 месяца назад
Любопытные правила на t2. Я сделал предоплату за 30ГБ и 600мин. и они у меня сгорели. Я купил хлеб и меня просто его отобрали.отобрали. Почему бы не платить потом за израсходованные ГБ. Отобрать проще, чем дать авансом. Очередная приватизация наших денег. Спасибо нашим законодателям, которые поощряют воровство.