Что сейчас происходит с моим здоровьем?

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 2 года назад
Ксения 21.10.1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Паж Пентаклей

Здоровье среднее – надо укреплять, могут быть проблемы с суставами.
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 2 года назад
Для этого Вам нужно нанести визит к доктору.
Евгений Комков Оракул (82537) 2 года назад
Все у вас хорошо .психосаматика .и все близко к сердцу берете
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161240) 2 года назад
секса хочешь... красуешься типа вся такая красавишна- согласна с любым.. по взгляду
Nalya KovalsПросветленный (28117) 2 года назад
У жещин так не бывает! У нас влечение всегда объединяется с чувством любви к конкретному человеку)
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161240) Try again, а вас тут никто не спрашивает я ей конкретно ответила.... пусть ищет... тут желающих навалом на ее теЛО..
Cassiopeia Просветленный (47732) 2 года назад
Головные боли, которые вызваны проблемами в ЖКТ, а последние связаны с неподходящим вам питанием и даже водой. Повышенная эмоциональность. Плюс по ногам что-то... Ну, это если из основного.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 2 года назад
Вы болеете из-за женщины, с её стороны много негатива направлено на вас
- Ученик (180) 2 года назад
Есть проблемы в области головы.